суббота, 2 января 2016 г.

С Новым Годом!

Ох, давно меня уже здесь не было!

 Поздравляю всех с наступившим 2016 годом!

 Пусть в наших домах будет тепло и уютно, пусть в сердцах будет радость и любовь; желаю всем нам быть благодарными за всё, через что мы проходим и чему Бог хочет научить нас, и пусть Ему одному будет за всё слава! 


Наш декабрь был очень наполненным и напряжённым: конец четверти, экзамены в музыкальной школе, подготовка к Рождеству, много разных встреч, командировки мужа... Расписание очень плотное и насыщенное.

Теперь всё позади и у нас такие долгожданные школьные каникулы! Ура!

Хотела показать ещё немного домашнего декора, нашу ёлочку и немного из наших повседневных будней! :-) Люблю я это дело - украшать дом, делать его уютным и красивым :-)







Люблю зиму за длинные и уютные вечера, за возможность быть всем вместе семьёй, за уютный дом, который особенно зимой кажется таким милым и тёплым, за чудесные моменты, которые объединяют всех нас, за традиции, которые есть только в нашей семье, за праздник Рождества, который значит для нас так много! Обязательно каждый год зимой под новый год мы смотрим "Три орешка для Золушки", это просто необходимое must have каждого года!
***
 Мы любим под Новый год подводить итоги уходящего года - какие события были, через что Бог провёл нас и чему научил, с чем я боролся в себе, что произошло в нашей семье за это время...
 Садимся с детьми и вспоминаем, каждый делится чем-то особенным для него. 
Я обычно делаю небольшой ролик о жизни нашей семьи за прошедший год, вспоминаем, смеёмся. 
Потом благодарим Бога за прошлый год и молимся за год будущий, просим Бога укрепить нас в вере и возрастать в Нём. 
Это особенные и памятные моменты для нас. 
***
  Наша долгая дальневосточная зима пришла во всей своей красе: с морозами, ветром, снегом, коньками, горками, горячим чаем с малиновым вареньем и домашним печеньем...




Уютной зимы всем вам! 
Добрых традиций, открытых отношений, радости и любви.
 До встречи!
 SOLI  DEO  GLORIA!  Одному Богу слава!

Комментариев нет:

Отправить комментарий